Subasta 0085M, Lote # 225
Byron Gálvez (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título. Litografía, P/E. Vista doble. Firmada y fechada. Enmarcada. 71 x 56 cm Estimado $4,000-8,000